Panasonic EEH-ZS1E561P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 560uF 25VDC 20% (10 X 16.5mm) SMD 0.011 Ohm 4000mA
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZS1E561P.
Future Electronics
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZS1E561P fornite dai suoi distributori.
CAP, 560UF, 25V, ALU ELEC, HYBRID, SMD
CAP ALUM POLY 560UF 20% 25V SMD
Cap, 560Uf, 25V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:560Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.011Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1E561P