Panasonic EEH-ZK1V680UV
Cap Aluminum Polymer 68uF 35V 20% Cylindrical 60m Ohm 1200mA 4000 hr 125°C Emboss T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZK1V680UV.
Future Electronics
Datasheet8 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZK1V680UV fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 35V SMD
HYBRID ANTI-V, 35V68UF 125DEGC 4
Cap, 68Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.06Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZK1V680UV