Panasonic EEH-ZK1V101XP
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 35VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.035 Ohm 1700mA 4000h 125C Automotive T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZK1V101XP.
Upverter
Technical Drawing3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine9 anni fa
JRH Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZK1V101XP fornite dai suoi distributori.
ZK Series 35 V 100 uF 4 kHrs 125°C SMT Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Cap
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD