Panasonic EEH-ZK1E680V
Cap Aluminum Polymer 68uF 25V 20% Solder Pin Cylindrical 50m Ohm 1080mA 4000 hr 125°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZK1E680V.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZK1E680V fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 25VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 4000h 125C Automotive T/R
Cap, Alu Elec, Hybrid, 68Uf, 25V, Smd; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.05Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZK1E680V