Panasonic EEH-ZK1E471P
ZK Series 25 V 470 uF 4 kHrs 125°C SMT Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Cap
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZK1E471P.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine6 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+117%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZK1E471P fornite dai suoi distributori.
ZK Series Hybrid Capacitor SMD RoHS Compliant: Yes
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD