Panasonic EEH-ZK1E151XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 150uF 25VDC 20% (6.3 X 8mm) SMD 0.03 Ohm 1800mA 4000h 125C Automotive T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZK1E151XV.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-48.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZK1E151XV fornite dai suoi distributori.
150¦ÌF 25V ¡À20% 30m¦¸ 4000h@ 125¡ãC 1.8A@ 100 kHz,270mA@ 100Hz SMD 6.6mm*6.6mm*8mm
CAP ALUM HYB 150UF 20% 25V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 150Uf, 25V, Smd; Capacitance:150Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.03Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZK1E151XV