Panasonic EEH-ZE1V271V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 270uF 35VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.02 Ohm 0.9A 2000
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZE1V271V.
Farnell
Datasheet2 pagine9 anni fa
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZE1V271V fornite dai suoi distributori.
ZE Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 270muF 35V
Cap, 270Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:270Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.02Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 145°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZE1V271V