Panasonic EEH-ZC1V470V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 47uF 35VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.06 Ohm 900mA 4000h 125C Automotive T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZC1V470V.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.33%
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZC1V470V fornite dai suoi distributori.
EEH-ZC Series 35 v 47 uf 125'c 6.3x5.8 Hi-Vibration SMD Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 35V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 47Uf, 35V, Smd; Capacitance:47Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.06Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1V470V