Panasonic EEH-ZC1V330P
Cap Aluminum Polymer 33uF 35V 20% Cylindrical 60m Ohm 900mA 4000 hr 125°C Emboss T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZC1V330P.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-45.58%
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZC1V330P fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
ZC Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 35V
CAP ALUM HYB 33UF 20% 35V SMD
33UF 35V 6.3X5.8 SMD
33UF 35V ESR=60