Panasonic EEH-ZC1H330XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 33uF 50VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.04 Ohm 1100mA 4000h 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZC1H330XV.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.90%
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZC1H330XV fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 50V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 33Uf, 50V, Smd; Capacitance:33Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.04Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1H330XV