Panasonic EEH-ZC1H220V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 50VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.08 Ohm 750mA 4000h 125C Automotive T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZC1H220V.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine6 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+182%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZC1H220V fornite dai suoi distributori.
ZC Series 50 v 22 uf 125c 6.3x6.1mm High Vibration SMD Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 50V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 50V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1H220V