Panasonic EEH-ZA1V151V
ZA Series 35V 150 uF Ø8 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZA1V151V.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZA1V151V fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 150uF 35VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.027 Ohm 2300mA 10000h 105C Automotive T/R
CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD / 150 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 27mOhm 10000 Hrs @ 105°C