Panasonic EEH-ZA1K330V
ZA Series 80V 33 uF Ø10 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZA1K330V.
Future Electronics
Datasheet2 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZA1K330V fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 33UF 20% 80V SMD / 33 µF 80 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 36mOhm 10000 Hrs @ 105°C