Panasonic EEH-ZA1J820V
Cap Aluminum Polymer 82uF 63V 20% Cylindrical 30m Ohm 1800mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZA1J820V.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.89%
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZA1J820V fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
ZA Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 82muF 63V
CAP ALUM HYBRID 82UF 20% 63V SMD