Panasonic EEH-ZA1H101V
ZA Series 50 V 100 uF 105° 10 kHrs Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZA1H101V.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2 pagine9 anni fa
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZA1H101V fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 50VDC 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 10000h 105C Automotive T/R
Hybrid Al Lytic Cap, Smt Za Series, 105C Rohs Compliant: Yes
CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD