Panasonic EEH-ZA1E560V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 25VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 10000h 105C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZA1E560V.
Upverter
Technical Drawing3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZA1E560V fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 25V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 56Uf, 25V, Smd; Capacitance:56Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.05Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1E560V