Panasonic EEH-ZA1E101XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 25VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 10000h 105C Automotive T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZA1E101XV.
Electro Sonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZA1E101XV fornite dai suoi distributori.
100¦ÌF 25V ¡À20% 30m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 2A@ 100 kHz,300mA@ 100Hz 6.6mm*6.6mm*8mm
CAP ALUM HYB 100UF 20% 25V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 100Uf, 25V, Smd; Capacitance:100Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.03Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1E101XV