Panasonic EEH-AZSJ181UB
Capacitor, Alum Electrolytic, Cap 180 Uf, Tol +/-20%, Vol-rtg 63 VDC, Size G16
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-AZSJ181UB.
Master Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-AZSJ181UB fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM HYBRID 180UF 20% 63V TH
CAP ALUM POLY HYB 180UF 63V T/H
Cap, 180Uf, 63V, Alu Elec, Hybrid, Rad; Capacitance:180Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Esr:0.015Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-AZSJ181UB