Panasonic EEF-UD0D181R
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-UD0D181R.
Arrow Electronics
Datasheet6 pagine20 anni fa
Farnell
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Parti correlate
PanasonicEEF-HD0D181R
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 2500mA 1000h 125°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0E181R
Cap Aluminum 180uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0D181R
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Rubycon2.5SXB180M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917
Rubycon2.5SW180M
Rubycon2.5SXE180M
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-UD0D181R fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917
Al Lytic SP Cap, UD Series SMT, Pb-Free 2VDC,180uF,7.3x4.3x2.8mm,T&R
CAP 180UF 2.0V SPEC POLYMER SMD
CAP ALUM POLY 180UF 20% 2V SMD
CAPACITOR, CASE D 180UF 2V; Capacitance: 180µF; Capacitance Tolerance: ± 20%; Voltage Rating: 2V; ESR: 0.015ohm; Operating Temperature Range: -40°C to +105°C; AC Ripple Current: 2A; Capacitor Mounting: SMD; ESR Frequency: 100kHz