Panasonic EEF-SD0D391R
Cap Spec Polymer 390UF 2V SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-SD0D391R.
DigiKey
Datasheet2 pagine19 anni fa
Parti correlate
PanasonicEEF-SX0E391XR
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.006 Ohm 3500mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-UD0D391LR
Cap Aluminum 390uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-UE0E391LE
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.007 Ohm 3700mA 1000h 105°C Embossed T/R
Rubycon2SW390M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2917
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-SD0D391R fornite dai suoi distributori.
CAP SPEC POLYMER 390UF 2V SMD
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD