Panasonic EEF-LX0E331R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 330 uF, 2 V, 2917 [7343 Metric], 6000 uohm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-LX0E331R.
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEEFLX0D331R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 330 µF, -55 to 105 ¡C
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Polymer 330uF 2.5VDC W CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.4mm) SMD 7343-15 0.015 Ohm 105C T/R
PanasonicEEF-CX0E331XR
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 0.00033uF, Surface Mount, 2917
Panasonic2R5TPE330MC
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Cap Tant Solid 330uF 2.5V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.025 Ohm 105°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-LX0E331R fornite dai suoi distributori.
AL LYTIC SP CAP, LX SERIES SMT, PB-FREE / 2.5VDC,470UF,3.8ARMS,ESR4.5MOHM,7.3X4.3X1.9MM, T&R
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD / 330 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 6mOhm 2000 Hrs @ 105°C
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 6m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 7.5A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 2.5V, Smd; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):2.5V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Esr:0.006Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-LX0E331R