Panasonic EEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-HX0E471R4.
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Panasonic SCT
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+61.21%