Panasonic EEF-HX0E331R
Sp-Al Cap, Hx Series, 125C Rating, Smt Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0E331R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-HX0E331R.
Master Electronics
Datasheet2 pagine10 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEEF-CX0G331R
Cap Aluminum Polymer 330uF 4VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.015 Ohm 5100mA 2000h 105C T/R
Panasonic4TCE330MI
Panasonic 4TCE330MI - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic2R5TPE330MF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-HX0E331R fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
330UF 2.5V ESR=15