Panasonic EEF-CX1C150R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-CX1C150R.
Upverter
Technical Drawing2 pagine6 anni fa
Panasonic
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-71.84%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEF-CX1E150R
Cap Aluminum Polymer 15uF 25VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
PanasonicEEF-CS1C150R
PanasonicEEF-CS1E150R
KYOCERA AVXTCJY156M035R0100
Cap Tant Polymer 15uF 35VDC Y CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.1 Ohm 105C T/R
KYOCERA AVXTCJY156M035R0070
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-CX1C150R fornite dai suoi distributori.
Panasonic SCT
Cap Aluminum Polymer 15uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Panasonic EEFCX1C150R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
AL LYTIC SP CAP, CX SERIES SMT, PB-FREE / 16V,15UF +-20%,40MOHM, 7.3 X 4.3 X1.9MM, T<(>&<)>R
Aluminum Electrolytic Capacitor, 15Uf, 16V, 20%, 2917; Rango De Producto:Serie Cx; Capacidad:15Μf; Cubierta Del Condensador Ae:2917 [Métrica 7343]; Resistencia Esr:0.04Ohm; Tensión Nominal:16V; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Panasonic EEF-CX1C150R