Panasonic EEF-CD1B150R
Cap Aluminum 15uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 1000h 105C Embossed T/R
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-CD1B150R.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWD 16V 15muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 16V 15muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 25V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConBMVK250ADA150MF60G
15uF 25V ±20% SMD,D6.3xL5.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Panasonic10SVP15M
Cap Aluminum Polymer 15uF 10VDC 20%( 4 X 5.4mm) SMD 0.2 Ohm 0.74A 2000h 105C T/R
PanasonicEEF-CX1V150R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-CD1B150R fornite dai suoi distributori.
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 15 µF, -40 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Panasonic EEFCD1B150R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
CD Series 12.5 V 15 uF ±20 % 7.3 x 4.3 x1.8 mm SMT Aluminum Polymer Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 12.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap CD 12.5V 15muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm