Panasonic EEF-CD0D181ER
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-CD0D181ER.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEF-SX0E181R
Cap Aluminum 180uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-UD0G181R
Cap Aluminum 180uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0D181R
Cap Aluminum 180uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-CD0D181ER fornite dai suoi distributori.
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 180 µF, -40 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Panasonic EEFCD0D181ER - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917