Panasonic EEEHD0J332AV
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 5353
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEEHD0J332AV.
IHS
Datasheet10 pagine10 anni fa
Introduction Date2012-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEEHD0J332AV fornite dai suoi distributori.
HD SM ELEC 3300UF 6.3V CASE H