Panasonic EEEHD0J102AV
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 4141
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEEHD0J102AV.
IHS
Datasheet10 pagine10 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2012-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEEHD0J102AV fornite dai suoi distributori.
HD SM ELEC 1000UF 6.3V CASE G