Panasonic EEEHBH101UAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEEHBH101UAP.
IHS
Datasheet11 pagine10 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+33.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEEE-1HA101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-1HA101AP
Cornell DubilierAVS107M50G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicECA-1HM101
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Cornell DubilierSK101M050ST
Capacitor Aluminum Electrolytic 100uF 50 Volt 20% (8 X 11mm) Radial 3.5mm 1.33 Ohm 250mA 2000h 85C
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 63V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEEHBH101UAP fornite dai suoi distributori.
Panasonic EEEHBH101UAP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (10 X 10.2mm) SMD 250mA 2000h 105C Automotive T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 50V, 20%, SMD
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC, CAP 100 UF, TOL 20%,VOL-RTG 50 VDC, SMT,10X10.2,TR
HB series 50V 100uF 105C 10x10.2mm SMD Aluminum Electrolytic Capacitor
100uF 50V 250mA@120Hz ±20% SMD,D10xL10.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 50V, 100µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100Uf, 50V, 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Hb Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-HBH101UAP