Panasonic EEEFN1V331UP
Panasonic EEEFN1V331UP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEEFN1V331UP.
Panasonic
Datasheet12 pagine6 anni fa
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEEFN1V331UP fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum 330uF 35V 20% Cylindrical 0.16 Ohm 600mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
330uF 35V 600mA@100kHz 160mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 330µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3232