Panasonic EEEFN1E220R
Panasonic EEEFN1E220R - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEEFN1E220R.
Panasonic
Datasheet12 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEEFN1E220R fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum 22uF 25V 20% Cylindrical 1.35 Ohm 90mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
22uF 25V 90mA@100kHz 1.35Ω@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1616
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 22µF, -55¡C to +105¡C, RoHS