Panasonic EEE-FN1V470P
Panasonic EEEFN1V470P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEE-FN1V470P.
Panasonic
Datasheet12 pagine6 anni fa
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
-27.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEE-FN1V470P fornite dai suoi distributori.
47uF 35V 240mA@100kHz 360mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 47µF, -55¡C to +105¡C, RoHS