Panasonic ECW-U2224KCV
2825 (7163METRIC) Film Capacitor Ecw-u(c) 250V 0.22MUF ±10% 0.280LX0.248W 7.10MMX6.30MM
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-U2224KCV.
Master Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
Future Electronics
Factory Futures
Electro Sonic
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2000-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-12-26
LTD Date2026-06-30
Parti correlate
Yageo GroupLDEIE3220KA0N00
Cap Film 0.22uF 250V PEN 10% (7.3 X 6.1 X 5.2mm) Stacked 125C Automotive T/R
Yageo GroupLDEMG3220KA5N00
Cap Film 0.22uF 400V PEN 10% (13 X 10.4 X 3.8mm) Stacked 125C Automotive T/R
Yageo GroupF161PU224K050V
Film Capacitor, Polyester, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2220
KYOCERA AVXCB037D0224KBA
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
PanasonicECH-U1224GCV
Cap Film 0.22uF 100V PPS 2% (7.1 X 6.3 X 4.8mm) SMD 105C T/R
PanasonicECH-U1224JCV
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,100VDC,0.22uF,5%,2825,Cut Tape
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-U2224KCV fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Plastic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2825
Cap Film 0.22uF 250VDC PEN 10% 7.1 X 6.3 X 5.1mm SMD T/R
ECWU Series 250 V 0.22 uF ±10% SMT Metallized PEN Film Capacitor