Panasonic ECW-U2102V16
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1913
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-U2102V16.
Panasonic
Datasheet2 pagine10 anni fa
element14 APAC
Newark
Panasonic SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-11-13
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-U4102V17
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-UC(V17) 400V 1000pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
PanasonicECW-U1102JX5
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECHU1H102JX5
CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 50V, 5%, 0CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 50V, 5%, 0805, FULL REEL
Cap Film 0.001uF 250V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cornell DubilierFCP0603C102J-K1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cornell DubilierFCN1206A102J-H2
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-U2102V16 fornite dai suoi distributori.
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(V16) 250V 1000pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
Capacitor;ECWU,SMD,Stacked Met PEN Film Cap,250VDC,0.0010uF,5%,1913,T&R
Cap Film 0.001uF 250V PEN 5% (4.8 X 3.3 X 1.4mm) SMD 85°C T/R
Panasonic ECWU2102V16 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 100V, 0.0033µF, -55 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 1000PF, 250V, 5%, PEN, 1913, SMD; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PEN (Polyethylene Naphthalate); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: EC; Available until stocks are exhausted
Capacitor Poly Film, 1000Pf, 250V, 5%, 1913, Full Reel; Dielectric Type:Metallized Pen Stacked; Capacitor Case/Package:1913 [4833 Metric]; Capacitance:1000Pf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):125V; Voltage(Dc):250V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECWU2102V16