Panasonic ECW-U1224KC9
2820 (7150METRIC) Film Capacitor Ecw-u(c) 100V 0.22MUF ±10% 0.280LX0.197W 7.10MMX5.00MM
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-U1224KC9.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
TME
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2000-03-10
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-12-26
LTD Date2026-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupLDEDC3220KA5N00
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Yageo GroupLDEED3220KA5N00
Cap Film 0.22uF 100V PEN 10% (6 X 5 X 2.4mm) Stacked 125C Automotive T/R
PanasonicECW-U1C224JC9
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1913
Yageo GroupLDEIE3220KA0N00
Cap Film 0.22uF 250V PEN 10% (7.3 X 6.1 X 5.2mm) Stacked 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXCB037D0224KBA
PanasonicECHU1H224JX9
CAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SCAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SMD, FULL REEL
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-U1224KC9 fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2820
Capacitor;ECWU,SMD,Stacked Met PEN Film Cap,100VDC,0.22uF,10%,2820,T&R
ECWU (C) Series 100 V 0.22 uF ±10% SMT Metallized PEN Film Capacitor
Panasonic ECWU1224KC9 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 1600V, 0.0036µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pen, 0.22Uf, 10%, 100V, 2820; Rango De Producto:Serie Ecwu(C); Capacidad:0.22Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pen (Polietileno Naftalato); Tensión Nominal:100V |Panasonic ECWU1224KC9
CAPACITOR, 0.22UF, 10%, 100VDC, SMD; Capacitance:0.22µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyethylene Naphthalate (PEN); Voltage Rating:100V; Life Time @ Temperature:-; Capacitor Case Style:2820 [7150 Metric]; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; External Depth:7.1mm; External Length / Height:2.4mm; External Width:5mm; Termination Type:SMD