Panasonic ECW-H8473HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-H8473HA.
Newark
Datasheet3 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
JRH Electronics
_legacy Avnet
Panasonic SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2009-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-H10473RHV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10473RHV
Yageo GroupR474I247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount, 7130
Epcos B32652 47nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413N24700000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-H8473HA fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.047uF 800V PP 3% (15.7 X 9.7 X 14.1mm) Radial 12.5mm 105°C Bulk
Avnet Japan
47nF -40℃~+105℃ ±3% 800V Plugin,P=12.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 800V 0.047muF ±3% 0.618Lx0.382W 15.70mmx9.70mm
0.047 µF 283VAC Polypropylene (PP), Metallized Radial Film Capacitor
Panasonic ECWH8473HA - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 2000V, 0.015µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Capacitor;ECWH(A),Radial,Metallized PP Film800VDC,0.047uF,3%,Blk ST
Film Capacitor Pp, 0.047Uf, 3%, 800V, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.047Μf; Capacitance Tolerance:± 3%; Voltage(Ac):283V; Voltage(Dc):800V; Capacitor Terminals:Pc Pinrohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H8473HA.