Panasonic ECW-H20112JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H20112JV
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-H20112JV.
Master Electronics
Datasheet7 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Parti correlate
PanasonicECW-H16102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16122JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H20122JV
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UI11004030J
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-H20112JV fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.0011uF 2000V PP 5% (18 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead2000VDC, 0.