Panasonic ECW-H10103HV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10103HV
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-H10103HV.
Master Electronics
Datasheet7 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
PanasonicECW-H12103JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-H10103HV fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1kV 10000pF ±3% 0.709Lx0.256W 18.00mmx6.50mm
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.