Panasonic ECW-F4363HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.036uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-F4363HL.
Master Electronics
Datasheet16 pagine8 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.97%
Parti correlate
PanasonicECW-F4393HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.039uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-F4333HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.033uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-F4393JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.039uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450KB5330JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierDPFF4S39J-F
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.039uF, Through Hole Mount
Epcos B32620 33nF Polypropylene Film Capacitor 200VAC; 400VDC +/-10%; Thru Hole
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-F4363HL fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.036muF ±3% 0.492Lx0.224W 12.50mmx5.70mm
CAP FILM 0.036UF 3% 400VDC RAD
CAP METAL POLYPRO .036UF 400V 3%
36nF ¡À3% 10mm 400V 141V 12.5mm*5.7mm*9.8mm