Panasonic ECQ-V1H224JL2
Film Capacitor, Plastic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount, 2919
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-V1H224JL2.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Parti correlate
Yageo GroupR82DC3220AA60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3220Z360J
Yageo GroupR82DC3220DQ60J
Cap Film 0.22uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.22uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-V1H224JL2 fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, 0.22 uF, 50 V, ± 5%, Metallized PET, Radial Leaded
Panasonic ECQV1H224JL2 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
CAPACITOR, POLYESTER METALLIZED, CAP 0.22 UF, TOL 5%,VOL-RTG 50 VDC, RADIAL, STR, T&A
Film Chip Capacitor, 250V, 0.0018µF, -40 to +105 ¡C, RoHS