Panasonic ECQ-E4684KFB
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4684KFB
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-E4684KFB.
Electro Sonic
Datasheet22 pagine8 anni fa
Datasheet19 pagine15 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E6684KF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQU2A684KL
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-E4684KFB fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD