Panasonic ECQ-E4684JFB
ECQ-E(F) FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 1.024Lx0.276W 26.00mmx7.00mm ±5% 0.68muF 400V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-E4684JFB.
Electro Sonic
Datasheet22 pagine8 anni fa
Datasheet19 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.62%
Parti correlate
PanasonicECQE4684JF
Cap Film 0.68uF 400V PET 5% (26 X 7 X 16.5mm) Radial 22.5mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E2684RJF
Cap Film 0.68uF 250V PET 5%( 18.5 X 6 X 18.5mm) Radial 7.5mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-E4684JFB fornite dai suoi distributori.
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4684JFB
CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
680nF ¡À5% 15mm 400V 26mm*7mm*21.5mm