Panasonic ECQ-E2224JB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2224JB3
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-E2224JB3.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine8 anni fa
Datasheet7 pagine13 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
Parti correlate
Yageo GroupR82IC3220AA60J
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bag
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60II32205030K
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
Yageo GroupR82IC3220DQ60J
Film Capacitor, 0.22 uF, 140 V, 250 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-E2224JB3 fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 0.22muF ±5% 0.406Lx0.213W 10.30mmx5.40mm