Panasonic ECOS2GA331EA
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.402 Ohm 1350mA 3000h 105°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECOS2GA331EA.
Master Electronics
Datasheet4 pagine20 anni fa
Introduction Date2000-12-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Parti correlate
Cornell Dubilier381LR331M400K042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LR331M400A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LX331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEETED2W331DA
Cap Aluminum 330uF 450V 20% (30 X 50mm) 10mm 0.402 Ohm 1850mA 3000 hr 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECOS2GA331EA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Al Lytic Snap-in TSHA Series, 105C 400WV, 330uF, 35x40mm