Panasonic ECO-S2GB271CA
Cap Aluminum 270uF 400V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.614 Ohm 1200mA 3000h 105°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECO-S2GB271CA.
IHS
Datasheet7 pagine15 anni fa
JRH Electronics
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date1998-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Parti correlate
Cornell Dubilier381LX271M450K452
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 270uF 450V 20% | Cornell-Dubilier 381LX271M450K452
PanasonicECO-S2WB271DA
Cap Aluminum 270uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.614 Ohm 1190mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LX271M400A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 400V 270muF 卤20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLGUW6271MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 420V 270muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMM451VSN271MA35T
Cap Aluminum Lytic 270uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 1.228 Ohm 1280mA 3000h 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 420V 270muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECO-S2GB271CA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
CAP 270UF 400V ELECT TS-HB
Al Lytic Snap-in TSHB Series, 105C 400WV, 270uF, 25x50mm
CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP