Panasonic ECO-S2EP561EA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (35 X 25mm) Snap-In 10mm 0.326 Ohm 2250mA 3000h 85°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECO-S2EP561EA.
IHS
Datasheet9 pagine15 anni fa
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Parti correlate
Cornell DubilierSLP561M180E1P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1670mA 3000h 105C
Cornell DubilierSLP561M200E1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLPX561M200E1P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 560UF, TOL20%, SNAP IN, 200V, 30X25
PanasonicEET-ED2D561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.266 Ohm 2140mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGU2E561MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
KYOCERA AVXLGU2D561MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECO-S2EP561EA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 560UF 250V ELECT TSUP
Al Lytic Snap-in TSUP Series, 85C 250WV, 560uF, 35x25mm