Panasonic ECO-S1JA152AA
Capacitor 1500UF 63V Elect Tsha
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECO-S1JA152AA.
DigiKey
Datasheet4 pagine20 anni fa
Parti correlate
Cornell Dubilier381LX152M080H032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 80V 1500muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECO-S1KA152CA
Cap Aluminum 1500uF 80V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.133 Ohm 1700mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLP152M063A3P3
Cap Aluminum Lytic 1500uF 63V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.265 Ohm 1500mA 3000h 105C
Cornell Dubilier380LX152M080H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 80V 1500muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU1K152MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 1500muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECO-S1HA152BA
Cap Aluminum 1500uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.155 Ohm 1250mA 3000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECO-S1JA152AA fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM 1500UF 20% 63V SNAP