Panasonic ECO-S1EA222BA
Cap Aluminum 2200uF 25V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.241 Ohm 1300mA 3000h 105°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECO-S1EA222BA.
_legacy Avnet
Datasheet4 pagine20 anni fa
Parti correlate
NichiconUPS1E222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
KYOCERA AVXUPS1E222MHD1TN
PanasonicECA1EHG222
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA-1EM222
Cap Aluminum 2200uF 25V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1200mA 2000h 85°C Bulk
KYOCERA AVXUVR1E222MHD
Capacitor Aluminum Electrolytic 2200uF 25 Volt 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1550mA 2000h 85C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR YXF 25V 2200muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECO-S1EA222BA fornite dai suoi distributori.
AL Lyt Snap-in TSHA, 105C, Std Term 25WV, 2200uF, 22x25mm
CAPACITOR 2200UF 25V ELECT TSHA