Panasonic ECHU1H472GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0047uF, Surface Mount, 1206
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECHU1H472GB5.
Master Electronics
Datasheet2 pagine21 anni fa
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Parti correlate
PanasonicECH-U1C472JB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECHU1H472GB5 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.0047uF 50V PPS 2% (3.2 X 1.6 X 0.8mm) Stacked 125C T/R
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 4700pF ±2% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm