Panasonic ECH-U1C681JX5
Capacitor; ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap, 16VDC, 0.00068uF, 5%, 0603, Cut Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECH-U1C681JX5.
Panasonic
Datasheet2 pagine10 anni fa
element14 APAC
Panasonic SCT
TME
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECHU1H681JX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 680pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECH-U1H681JB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
Cornell DubilierFCP0805H681J-J1
PanasonicECHU1H681GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.00068Uf, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECH-U1C681JX5 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 680pF 16V PPS 5% (1.6 X 0.8 X 0.7mm) Stacked 125C T/R
Film Capacitor, Plastic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
ECH-U(X) FILM CAPACITOR 0603 (1608Metric) film capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm ±5% 680pF 16V
Panasonic ECHU1C681JX5 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 16V, 0.027µF, -55 to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 680PF, 16V, 5%, PPS, 0603; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 16V; Capacitor Dielectric Type: PPS (Polyphenylene Sulphide); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: ECHU(X) Series; Capacitor Case Style: 0603 [1608 Met
Film Capacitor, 680Pf, 16V, 5%, Smd; Rango De Producto:Serie Echu(X); Capacidad:680Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pps (Sulfuro De Polifenileno); Tensión Nominal:16V; Espaciado De Cable:- |Panasonic ECHU1C681JX5